Получение документов в РКФ

В целях оптимизации работы по документообороту РФСС предлагает кинологическим организациям членам РФСС получение дипломов о присвоении титулов, рабочих сертификатов, о прохождении керунга, сертификатов по дисплазии/пателле, племенных сертификатов, интерчемпионов через свою папку в РФСС.

Для этого необходимо прислать на электронную почту РФСС  rfss.org@mail.ru  «Реестр получения документов в РКФ» установленного образца  http://www.rfss.org.ru/?page_id=54  после их изготовления. Реестр должен быть заверен подписью руководителя кинологической организации и печатью клуба. Необходимо приложить копии квитанций об оплате. Данные документы должны быть отправлены с электронной почты зарегистрированной в личном кабинете на платформе РКФ онлайн.       

Для получения изготовленных документов необходимо прислать квитанции об оплате и реестр не менее чем за 3(три) рабочих дня до посещения офиса РФСС. При получении документов через курьерскую службу необходимо согласовать с РФСС дату прихода курьера.

При условии сдачи документов представителем клуба в офисе РКФ возможно оставить квитанции и «Реестр получения документов в РКФ» установленного образца http://www.rfss.org.ru/?page_id=54 в своей папке в РФСС. Оригиналы квитанций и реестра будут возвращены при получении изготовленных документов.             

Для получения документов после их изготовления необходимо не менее чем за 3(три) рабочих дня согласовать с РФСС дату посещения офиса. При получении документов через курьерскую службу необходимо согласовать с РФСС дату прихода курьера.