Продлены сроки уплаты взносов и оформления общепометных карт.

  • Post category:Новости

Дорогие коллеги!

Продлены сроки уплаты взносов и оформления общепометных карт.

     В связи с расширением периода действия режима самоизоляции на территории города Москвы, мы переносим крайний срок уплаты целевых взносов за перерегистрацию судьи / специалиста РКФ на 30 июня. До 30 июня включительно по стандартным расценкам будут приниматься также общепометные карты, срок оформления которых без штрафных санкций истек с 28 марта по 31 мая 2020 года.

     Обращаем внимание руководителей кинологических организаций, являющихся членами федераций РКФ: в настоящее время всю племенную документацию вы можете оформить через портал https://rkf.online/, без визита в офис. В ближайшие дни эта опция будет доступна и для питомников.

     Заявки на отмену / перенос зоотехнических мероприятий в связи пандемией COVID-19 по-прежнему обрабатываются и согласовываются Выставочной комиссией РКФ в рабочем порядке. Все обращения по данному поводу нужно направлять на адрес vistavkom@rkf.org.ru. Напоминаем также, что в случае, если обстановка в вашем регионе стабилизировалась и местными органами власти было принято решение об отмене режима самоизоляции, вы можете воспользоваться упрощенным порядком подачи заявок на проведение племенных смотров (за 30 календарных дней до планируемого мероприятия).