Президиум и структура РФСС
СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА ООО РФСС
1. | Александров В.А. | — | президент |
2. | Галиаскарова Л.В. | — | вице-президент, член бюро |
3. | Круценко Е.Ю. | — | вице-президент, член бюро |
4. | Янчев О.В. | — | вице-президент, член бюро |
5. | Трофимов Д.В. | — | ответственный секретарь, член бюро |
6. | Григорьева Н.Г. | ||
7. | Григоренко Т.В. | ||
8. | Овсянникова Ю.В. | ||
9. | Дубенский А.А. | ||
10. | Луговой А.А. | — | член бюро |
11. | Котельникова О.К. | ||
12. | Попов С.А. | ||
13. | Попов С.В. | ||
14. | Соловьев В.В. |
СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ
1. Данилович Л.Е. — председатель ревизионной комиссии |
2. Матвеева Е.А. |
ЧЛЕНЫ ПРЕЗИДИУМА СОКО РКФ от ООО РФСС
Александров Владимир Аркадьевич |
Галиаскарова Лариса Викторовна |
Григоренко Татьяна Васильевна |
СОСТАВ БЮРО
Александров Владимир Аркадьевич |
Галиаскарова Лариса Викторовна |
Круценко Елена Юрьевна |
Луговой Алексей Алексеевич |
Трофимов Дмитрий Валерьевич |
Янчев Олег Владимирович |
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРЕЗИДЕНТА ООО РФСС
в федеральных округах РФ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ федеральный округ
КОТЕЛЬНИКОВА Ольга Капитоновна — Ивановская, Калужская, Костромская, Орловскую, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская и Ярославская области.
ДУБЕНСКИЙ Александр Анатольевич — Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская, Липецкая и Тамбовская области.
ЮЖНЫЙ федеральный округ
ЛУГОВОЙ Алексей Алексеевич.
ПРИВОЛЖСКИЙ федеральный округ
ОВСЯННИКОВА Юлия Валерьевна — Кировская и Пермский Край, Удмуртская республика, Коми-Пермяцкий АО.
СОЛОВЬЕВ Валерий Викторович — Нижегородская область, республики Чувашская, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашская.
ГРИГОРЕНКО Татьяна Васильевна — Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области.
УРАЛЬСКИЙ федеральный округ
КРУЦЕНКО Елена Юрьевна — дополнительно Оренбургская область и республика Башкортостан.
СИБИРСКИЙ федеральный округ
ГАЛИАСКАРОВА Лариса Викторовна — республики Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Алтайский и Красноярский края, Новосибирская и Омская области.
ТРОФИМОВ Дмитрий Валерьевич — Иркутская, Кемеровская, Томская и Читинская области, Агинский, Бурятский, Таймырский, Усть- Ордынский, Бурятский, Эвенский АО.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ федеральный округ
ДАНИЛОВИЧ Лариса Егоровна — Амурская, Магаданская, Сахалинская области, Хабаровский Край, Еврейский АО.
ЯНЧЕВ Олег Владимирович — Приморский край, Камчатская область, республика Саха (Якутия), Корякский и Чукотский АО.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ федеральный округ
АЛЕКСАНДРОВ Владимир Аркадьевич