Получение документов РКФ через РФСС

  • Post category:Новости

✅ Порядок получения документов в РКФ.
В целях оптимизации работы по документообороту РФСС предлагает кинологическим организациям членам РФСС получение дипломов о присвоении титулов, рабочих сертификатов, о прохождении керунга, сертификатов по дисплазии/пателле, племенных сертификатов, интерчемпионов через свою папку в РФСС.

Для этого необходимо прислать на электронную почту РФСС rfss.org@mail.ru «Реестр получения документов в РКФ» установленного образца http://www.rfss.org.ru/?page_id=54 после их изготовления. Дата печати диплома должна быть указана обязательна. Реестр с обязательным указанием номера папки в РФСС должен быть заверен подписью руководителя кинологической организации и печатью клуба. Данные документы должны быть отправлены с электронной почты зарегистрированной в личном кабинете на платформе РКФ онлайн.

После получения ваших документов из РКФ на вашу электронную почту придет сообщение «Документы из РКФ получены», только после данного сообщения вы можете получать документы по присланному реестру из папки в РФСС.

При получении документов через курьерскую службу необходимо согласовать с РФСС дату прихода курьера (минимум 1-2 рабочих дня после информации о получении документов из РКФ).

При условии сдачи документов представителем клуба в офисе РКФ возможно оставить квитанции и «Реестр получения документов в РКФ» установленного образца http://www.rfss.org.ru/?page_id=54 в своей папке в РФСС. Оригиналы квитанций и реестра будут возвращены при получении изготовленных документов.

Для получения родословных необходимо прислать реестр сданных документов не менее чем за 1-2 рабочих дня до посещения офиса с указанием даты получения.

Убедительная просьба не слать реестры повторно и не надо добавлять в них одну собачку которая сегодня появилась и присылать всё заново.И не надо в один реестр вписывать родословные и документы сданные в ркф ( чемпионов, дрессировку, дисплазию) .

✅ ВНИМАНИЕ!!! Когда отправляете на почту РФСС реестры огромная просьба : 1. В реестрах документов РКФ( чемпионства, дрессировка, дисплазия) обязательно должен быть указан титул, раздел дрессировки) и дата печати диплома!!!!!

В реестрах родословных должны быть все Сданные метрики ( кроме ранее полученных родословных). И не забываем про документы из раздела Замена родословной!!!

‼️Для курьерских служб указывайте время получения с 12 до 16 часов. КРОМЕ ФАМИЛИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ПАПКИ В РФСС.

✅Талон на посещение РФСС брать обязательно ❗️Если документы получает курьерская служба можно брать талон на любое свободное время в день получения.